МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ

Ординатура

Расписание занятий ординаторов 1 курса 1 семестр

31.08.01 Акушерство и гинекология

31.08.02 Анестезиология-реаниматология

31.08.32 Дерматовенерология

31.08.36 Кардиология

31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика

31.08.42 Неврология

31.08.57 Онкология

31.08.59 Офтальмология

31.08.19 Педиатрия

31.08.09 Рентгенология

31.08.49 Терапия

31.08.66 Травматология и ортопедия

31.08.67 Хирургия

31.08.53 Эндокринология

 

Расписание производственной практики ординаторов 1 курса 1 семестр

31.08.01 Акушерство и гинекология

31.08.02 Анестезиология-реаниматология

31.08.32 Дерматовенерология

31.08.36 Кардиология

31.08.05 Клиническая лабораторная диагностика

31.08.42 Неврология

31.08.57 Онкология

31.08.59 Офтальмология

31.08.19 Педиатрия

31.08.09 Рентгенология

31.08.49 Терапия

31.08.66 Травматология и ортопедия

31.08.67 Хирургия

31.08.53 Эндокринология

 

Расписание занятий ординаторов 2 курса 3 семестр

31.08.01 Акушерство и гинекология

31.08.32 Дерматовенерология

31.08.59 Офтальмология

31.08.49 Терапия

31.08.67 Хирургия

 

Расписание производственной практики ординаторов 1 курса 2 семестр

31.08.01 Акушерство и гинекология

31.08.32 Дерматовенерология

31.08.59 Офтальмология

31.08.49 Терапия

31.08.67 Хирургия

 

Расписание экзаменационной сессии 1 семестр 2017-2018 учебный год

31.08.01 - Акушерство и гинекология

31.08.02 - Анестезиология-реаниматология

31.08.05 - Клиническая лабораторная диагностика

31.08.09 - Рентгенология

31.08.19 - Педиатрия

31.08.32 - Дерматовенерология

31.08.36 - Кардиология

31.08.42 - Неврология

31.08.49 - Терапия

31.08.53 - Эндокринология

31.08.57 - Онкология

31.08.59 - Офтальмология

31.08.66 - Травматология и ортопедия

31.08.67 - Хирургия

 

Расписание экзаменационной сессии 3 семестр 2017-2018 учебный год

31.08.01 - Акушерство и гинекология

31.08.32 - Дерматовенерология

31.08.49 - Терапия

31.08.59 - Офтальмология

31.08.67 - Хирургия

 

Расписание производственной практики 1 курс 2 семестр (2017-2018 учебный год)

31.08.01  Акушерство и гинекология

31.08.02  Анестезиология-реаниматология

31.08.05  Клиническая лабораторная диагностика

31.08.09  Рентгенология

31.08.19  Педиатрия

31.08.32  Дерматовенерология

31.08.36  Кардиология

31.08.42  Неврология

31.08.49  Терапия

31.08.53  Эндокринология

31.08.57  Онкология

31.08.59  Офтальмология

31.08.66  Травматология и ортопедия

31.08.67  Хирургия

 

Расписание производственной практики 2 курс 4 семестр (2017-2018 учебный год)

31.08.01  Акушерство и гинекология

31.08.32  Дерматовенерология

31.08.49  Терапия

31.08.59  Офтальмология

31.08.67  Хирургия

 

Расписание занятий ординаторов 1 курс 2 семестр (2017-2018 учебный год)

31.08.01  Акушерство и гинекология

31.08.02  Анестезиология-реаниматология

31.08.05  КЛД

31.08.09  Рентгенология

31.08.19  Педиатрия

31.08.32  Дерматовенерология

31.08.36  Кардиология

31.08.42  Неврология

31.08.49  Терапия

31.08.53  Эндокринология

31.08.57  Онкология

31.08.59  Офтальмология

31.08.66  Травматология и ортопедия

31.08.67  Хирургия

 

Расписание занятий ординаторов 2 курс 4 семестр (2017-2018 учебный год)

График пересдач

График пересдач

График пересдач с комиссией